Поделиться ссылкой на сайт:  

НОВОСТИ

Предприниматель из Петрозаводска - Александр Пийпаринен
28.08.2017

Сегодня мы познакомимся с индивидуальным предпринимателем из Петрозаводска - Александр Пийпаринен и Сoffee Smile
С чего начинается день у многих? Ну, конечно, с чашечки бодрящего кофе. Согласно статистике, на каждого, приходится по полторы чашки кофе в сутки. Если учесть то, что маленькие дети, беременные женщины и те, у кого высокое давление не пьют кофе, то получается по 2,5 ~ 3 чашки кофе в сутки.
Как хорошо утром по дороге на работу забежать в кафешку или остановиться у мобильной кофейни и взять с собой любимый напиток в бумажном стаканчике. Просто, быстро и очень удобно!

История открытия:
«Пару месяцев назад я выкупил готовый бизнес. И что я получил? Стабильно работал в минус. Клиентская база отсутствовала. Все знали, что в этом месте ужасное обслуживание. Не отлаженная система поставок, провальная реклама и плохие отзывы. 
На сегодняшний день мы разобрались с поставками молока, сливок, кофе и воды. Каждую неделю делаем обход и тщательно следим за порядком и качеством. Каждый клиент получает накопительную карту 5v1 и сластёну в подарок. Запустили аудиорекламу, ввели новые напитки. Поменяли полностью дизайн, лого, а также структуру ведения учёта товара. Сложно было заново привлекать клиентов. Но за два месяца мы добились хороших результатов. У нас молодой и дружный коллектив, замечательное обслуживание, чистота, а самое главное хорошие цены и высокое качество.
В данное время получаем лояльность со стороны программы СТЭК, чтобы студенты могли пить вкусный и недорогой кофе. 
Кофе - это движение, энергия и, конечно, потрясающий вкус! Однажды, попробовав настоящий кофе, Вы понимаете, что теперь не можете без него, это как любовь, только кофе...)»

Планы на будущее
«Через три года планируем дальше развивать бизнес и стать номером один в Карелии. Есть еще один проект, связанный с природой Карелии. Ведь визитная карточка Республики Карелия - красивая природа. Но этому не уделяют должного внимания. Держу пари, через 15-20 лет Карелия уже не будет славиться своей красотой. И через 5 лет хочется приступить к реализации проекта по сохранению природы нашего края»

Все новости