Поделиться ссылкой на сайт:  

НОВОСТИ

На БИЗНЕС-НЕДЕЛЕ 2017 Вы сможете лично познакомиться с талантливыми предпринимателями!
22.08.2017

Егор Пермяков из города Петрозаводска реализует интереснейший проект под названием Артнаволок. Основной идеей бизнеса является создание эскизных дизайн-проектов музеев и изготовление витринного пространства. А также, создание дизайн-проектов интерьеров, экстерьеров, окружающей среды.

Дизайн музеев? Да, именно дизайн музеев! Это довольно новое для нашей страны понятие, ведь кажется, что нет ничего сложного в том, чтобы расставить экспонаты в витринах по темам и дать посетителям возможность фланировать между ними, лениво разглядывая запылённые предметы искусства или живописные полотна.
Но, как показала практика многих самых популярных на данный момент европейских музеев, особенно в соседней Скандинавии, музейное пространство может быть не просто интересным, но и увлекательным, зажигательным, креативным и притягивающим само по себе! 

История создания:
«Артнаволок – это дизайн-студия. Основной целью которой является выполнение дизайн-проектирования в Карелии. Наша сфера деятельности – это интерьеры, музеи, выставки, наружная реклама, фирменный стиль, окружающая среда, экстерьеры. 
Также, мы предоставляем услуги по изготовлению витринного оборудования, наружной рекламы, декора для интерьера и многое другое. 
За нашими плечами уже немалый объем проделанной работы: создание экспозиции Этнографического зала Мурманского областного краеведческого музея, экспозиции «Музея истории спорта Карелии», экспозиция Этнографического музея в Шелтозеро, воплощение архитектурного проекта спортивной аллеи «Олимпиская слава Карелии», проектирование окружающей среды Рудного-геологического парка «Тулмозерье» и многое другое.
Со всеми нашими проектами вы можете познакомиться на официальном сайте «Артнаволок» - http://www.artnavolok.ru

Планы на будущее:
Через 3 года - создание современного офиса с шоурумом и выставочным залом. Через 5 лет - выход на уровень Северо-Запада с помощью PR компании. Через 10 лет - открытие офисов в разных городах (по типу франчайзинга). По истечению 20 лет хотелось бы выйти уже на международный уровень.

Все новости